Sk Neptun Leimen sehr erfolgreich beim 33. internationalen Schwimmmfest

6613 - Neptun-Kinder

1. Platz im 4 X 50m Freistil

In den Einzelwertungen weiblich waren unter den ersten Drei:

Dennis Böpple Jg. 2002

  • 3. Platz 50m Freistil 00:29,78

Sofia Gracheva Jg. 2007

  • 3. Platz 50m Rücken 01:03,38
  • 3. Platz 100m Lagen 01:13,51
  • 2. Platz 100m Lagen 02:13,07

David Dai Jg. 2005

  • 2. Platz 100m Rücken 01:38,46
  • 2. Platz 50m Freistil 00:58,83
  • 1. Platz 100m Schmetterling 01:56,12

Juliane Karpenko Jg. 2002

  • 3. Platz 100m Brust 01:36,68

Krzysztof Debowski Jg. 1998

  • 3. Platz 100m Brust 01:25,00

Maila Krimmel Jg. 2005

  • 2. Platz 100m Schmetterling 02:05,56

Egor Grachev Jg. 2004

  • 2. Platz 100m Brust 01:43,34

Luise Lerche Jg. 2006

  • 2. Platz 100m Rücken 01:43,80
  • 1. Platz 100m Schmetterling 01:59,82
  • 1. Platz 200m Lagen 03:41,75

Dimitri Gugenheimer Jg. 2005

  • 2. Platz 100m Freistil 01:23,79

Pauline Liebing Jg. 2008

  • 1. Platz 50m Rücken 01:10,55
  • 1. Platz 100m Brust 01:43,84

Tara Müller Jg. 2006

  • 2. Platz 100m Brust 01:52,27

David Schlundt Jg. 2003

  • 3. Platz 100m Rücken 01:39,18
  • 2. Platz 200m Lagen 03:46,97

Kristian Stoyano Jg. 2008

  • 2. Platz 50m Brust 01:08,79

Magalie Pöhner Jg. 2003

  • 1. Platz 100m Brust 01:44,92
  • 1. Platz 50m Rücken 00:53,39
  • 2. Platz 100m Schmetterling 01:52,17
  • 1. Platz 50m Freistil 00:54,23

Kiara Sauter Jg. 2006

  • 2. Platz 100m Freistil 01:28,39

Marcus von Bergen Jg. 1993

  • 3. Platz 50m Freistil 00:25,00

Janett Schell Jg. 2001

  • 2. Platz 100m Rücken 01:12,61

Florian Merz Jg. 2008

2. Platz 50m Rücken 01:03,74

  • 1. Platz 100m Freistil 01:06,65 – 50m Freistil 00:57,76
  • 2. Platz 50m Rücken 00:33,21

Robin Rau Jg. 2000

  • 2. Platz 100m Freistil 01:00,24
  • 2. Platz 100m Schmetterling 01:14,72

Tim Sautter Jg. 1998

  • 2. Platz 100m Brust 01:22,45
  • 3. Platz 50m Rücken 00:32,93

Aleksandra Stoyanova Jg. 2007

  • 3. Platz 50m Schmetterling 00:54,25
  • 2. Platz 50m Brust 00:56,64
  • 1. Platz 50m Rücken 00:49,43
  • 1. Platz 100m Lagen 01:57,63
  • 1. Platz 50m Freistil 00:44,89

In den Mannschaftswertungen unter den ersten Zwei:

Mannschaft(weibl.) : 4 X 50m Lagen 2. Platz Mannschaft(männl.) : 4 X 50m Lagen 2. Platz

  • Janett Schell Jg. 2001 Robin Rau Jg. 2000
  • Maren Müller Jg. 1995 Dennis Böpple Jg. 2002
  • Juliane Karpenko Jg. 2002 Lars Conrad Jg. 2000
  • Nadja Anokina Jg. 1988 Marcus von Bergen Jg. 1993

Mannschaft(gem.) : 4 X 50m Freistil 1. Platz

  • Pauline Merz Jg. 2008
  • Florian Merz Jg. 2008
  • Kristian Stoyanov Jg. 2008
  • Aleksandra Stoyanova Jg. 2007

Für Sie ausgesuchte Artikel - ebenfalls lesenswert:

Leimen-Lokal.de Ihre lokale Internetzeitung für Leimen, Nußloch, Sandhausen

Kurz-URL: https://leimenblog.de/?p=75362

Kommentare sind geschlossen

Werbung

Zahnarzt Straka Banner 130x150

Letzte Fotoserie:

11764 - Ordensball - 30 11764 - Ordensball - 29 11764 - Ordensball - 28 11764 - Ordensball - 27 11764 - Ordensball - 26 11764 - Ordensball - 25

Fotogalerie

Anmelden | Entworfen von Gabfire themes